Fernand Toussaint *
(Brüssel 1873–1956 Ixelles)
Eine kleine Erfrischung, signiert FToussaint, Öl auf Leinwand, 90 x 72 cm, gerahmt
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Fernand Toussaint *
(Brüssel 1873–1956 Ixelles)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |