Matteo Lovatti
(Rom 1861–1927)
Musikalische Unterhaltung, signiert M. Lovatti Roma, Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Seit ca. 1940 - Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Matteo Lovatti
(Rom 1861–1927)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |