Hugo Henschl
(Wien?, tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Hietzinger Kirche, signiert und datiert H. Henschl 1912, Öl auf Karton, 32 x 24 cm, gerahmt, Passep., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Hugo Henschl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.10.2023 - 15:01 |