Henri Raignau um 1900
Stillleben mit Tamburin und Mandarinen, signiert und datiert Henri Raignau 1882, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Henri Raignau um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.10.2023 - 15:08 |