Franz Heicke
(Wien um 1850) Ziegenbock und Schafherde mit jungen Hirten auf der Alm, signiert, datiert F. Heicke 1848, Öl auf Leinwand, 51 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.10.2023 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Franz Heicke
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.10.2023 - 15:10 |