Edmond Charles Fournier
(Frankreich 1872-1924) Azaleenstock und japanische Figurine, signiert Edmond Fournier, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.10.2023 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Edmond Charles Fournier
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.10.2023 - 15:10 |