LKW Opel Vivaro Kasten 1,6 TDCi
weiß, EZ 04/2018, Dieselmotor, Euro 5, 1598 ccm, 92 kW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2024, Radio, Klimaanlage, 6 Gang, Standheizung, Parkkontrolle, abgetrennter Laderaum, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe mit Steinschlag, Kotflügel auf Beifahrerseite beschädigt, KM-Stand ca. 157.000 ÖBB (85789/55403)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.10.2023 - 13:00
EUR 10.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 13.10.2023 - 13:00 |
Auktionsort: | Dorotheum Graz, Fa. Röck – 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 09.10. - 13.10.2023 |