Altschliffdiamant Brosche
Gold 750/Silber, Diamanten zus. ca. 2,80 ct, Diamantrauten, Kulturperle, französisches Beschauzeichen, 20,7 g, HülleøG17
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:40
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Altschliffdiamant Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.10.2023 - 10:40 |