Altschliffdiamant Brosche ca.0,20 ct
Gold 580, Diamantrauten, Saphire, in Silberfassungen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925 - 1965, 2,8 g, Altschliffdiamant mit Ausschartungøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:40
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.10.2023 - 10:40 |