Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, größerer Brillant (behandelt) ca. 0,50 ct, RW 58, 7,1 gøG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:11
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillant Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.10.2023 - 10:11 |
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"