11 Vorspeiseteller, Meissen 19. Jh., 1888-1924,
Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmuster, Dm. 20-21 cm, unterglasurblaue Schwertermarken und Pressnummer, ein Chip u. 8 Teller mit zwei Schleifstrichen über der Marke, (GO)
17.10.2023 - 14:16
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 14:16 |