Brünner Biedermeier Teesieb,
Silber, Holzgriff, Länge 19,5 cm, Bruttogewicht 58 g, Meisterzeichen, verschlagenes Brünner Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, um 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
17.10.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Brünner Biedermeier Teesieb,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 15:18 |