Meissen - 1 runde Platte Dm. 30,5 cm, 1 flache, 1 tiefe eckige Schüssel,
24 x 24 cm, 22 x 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., flache Schüssel am Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.10.2023 - 14:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 14:23 |