Meissen - 6 Dessertteller, Dm. 20,5-21 cm,
Porzellan, farbig gemale Blumenbuketts, Streublumen, Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
17.10.2023 - 14:28
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 14:28 |