5 große und 6 kleine Muschelschalen, Meissen 19. Jh. bis 1924,
Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmuster, die großen Schalen13,5 x 11 cm u. die kleinen Schalen 11 x 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarken u. Pressnummern, minimal Brandriss am Rand einer der großen Schalen, (GO)
17.10.2023 - 14:31
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 14:31 |