Londoner Silber Sauciere,
Silber, oval fassoniert, 19,5 x 11 cm, Gewicht 351 g, Firmenzeichen Sydney Bellamy Harmann, Londoner Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, (Sc)
17.10.2023 - 15:19
EUR 190,-
- Startpreis:
Londoner Silber Sauciere,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 15:19 |