Meissen B-Form Tee- und Kaffeeserviceteile:
1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 19,8 cm, Porzellan, partiell purpur Fond, goldbronzierter Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, um 1965/66, Untertassen etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
17.10.2023 - 14:47
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 14:47 |