6 Gitterteller Zwiebelmuster, Meissen 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan mit unterglasurblauem Dekor, Dm. ca. 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit zwei Schleifstrichen u. Pressmarken, (Go)
17.10.2023 - 15:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.10.2023 - 15:05 |