Paar Girandolen,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronzeschäfte in hervorragender Qualität ziseliert sowie vergoldet, ornamental geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je zweikerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2023 - 14:00
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.10.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 23.10.2023 |