Hirte,
Oberösterreich / Salzburg 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Lüsterfassung, Höhe 65 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2023 - 14:00
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Hirte,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.10.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 23.10.2023 |