Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 11/25, Radierung in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,9 cm, Blattgröße ca. 28 x 19 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:02
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:02 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: