Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Österreichstunde, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: 28/95, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gedruckt von der Stamperia Carina di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVN 4962 (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:04
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:04 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-