Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten 1919–2014 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: M Lassnig, datiert: (19)97, nummeriert: 36/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 34 cm, Blattgröße ca. 40,5 x 50,3 cm, gedruckt bei Chavanne-Pechmann, Apetlon (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:14
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:14 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |