Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Auf der Leopardenwiese I-III, jeweils handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 150/500, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 28,7 x 29,5 cm, Edition Braus, Heidelberg und Edition Huber, Offenbach (3) (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:11
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |