Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel (Ameisen), jeweils signiert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg, in originalem Umschlag, Griffelkunst 271 A 1–6 (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:11
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |