Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935–2023)
Bügeleisen (Dragon du Foyer), handsigniert: Klapheck, nummeriert: 116/160, 1980, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 45,8 cm, Blattgröße ca. 88,2 x 62 cm, herausgegeben von der Galerie Ralph Wernicke, Stuttgart (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:21
EUR 989,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935–2023)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:21 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 280,-