Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935–2018 Oakland/Kalifornien)
Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren), 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 60 x 70 x 3 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:35
EUR 6.780,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Mel Ramos
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:35 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)