Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Fußballkind, signiert: Anzinger, zusätzlich rückseitig signiert: Anzinger, datiert: 1993, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:33
EUR 10.594,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:33 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: