Bogdan Pilatowicz
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz)
Alles wieder von vorne, signiert: Pilatowicz, rückseitig zusätzlich signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2023, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm,Schattenfugenrahmen (SLS)
Inspiriert von dem Zitat Sir Peter Ustinovs: “Ich glaube, Gott hat die Welt nicht erschaffen, er experimentiert noch immer.”
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:41
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bogdan Pilatowicz
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:41 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: