Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940–2012 Zagreb)
Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1981, bezeichnet: Pastel, unten rechts undeutlich bezeichnet, Mischtechnik aus Pastellkreide, teils laviert, Blattgold und Blattsilber auf Velin, teils collagiert, ca. 106 x 148 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:45
EUR 2.260,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mersad Berber *
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:45 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)