Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.)
Die Pilgerin, rückseitig signiert: Serient, datiert: 1998–2008, betitelt, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Holz, ca. 28 x 17 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:48
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:48 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |