Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929–2017 Wels)
Der Doppelstöckige Palastzug, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 198, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 58,2 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:48
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929–2017 Wels)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:48 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-