Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Farbiger Stein, signiert: Korab, datiert: (19)84, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70,5 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:52
EUR 9.181,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:52 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)