Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894–1992 Linz)
Angler am Attersee, bezeichnet: A. Lutz, rückseitig betitelt, datiert: 1934., Öl auf festem Karton, ca. 38 x 47 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:11
EUR 19.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Anton Lutz *
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:11 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-