Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892–1976 Krems)
Stillleben mit Dotterblumen, signiert: Siegfried Stoitzner, Öl auf Holz, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:09
EUR 2.684,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892–1976 Krems)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)