Max Hirschenauer *
(Schärding 1885–1955)
Sitzende Dame, Pastellkreide auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Nachlass Max Hirschenauer; Oberösterreichische Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885–1955)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |