Wilhelm Kuhnert
(Oppeln 1865–1926 Flims)
Gorilla in einem afrikanischen Stamm, signiert: Wilh. Kuhnert, undeutlich bezeichnet, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 27 cm, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:50
EUR 12.713,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Wilhelm Kuhnert
(Oppeln 1865–1926 Flims)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)