Altschliff Diamant Brosche Ende 19. Jhd.
Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1866 – 1872, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 1,00 ct, Maße ca. 77,5 x 16 mm, 7,8 g (SK)
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.11.2023 - 16:02
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |