Altschliffbrillant, Diamantanhänger, zus. ca. 4,30 ct
Gold 585/Platin, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 1,30 ct Amtspunze Heuschrecke 1922-2001, Blätterkranz Durchmesser ca. 35 mm, an Panzerhalskette Weißgold 750, Länge ca. 60 cm, Gesamtgewicht 9,6 g (AM)
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.11.2023 - 16:02
EUR 4.420,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |