Altschliffbrillant Diamant Ring zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, RW 58, 5,6 gøg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.10.2023 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.10.2023 - 15:22 |