Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu 2004, Acryl, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 91,5 x 45,5 cm, Rahmen leicht beschädigt (verschmutzt, fleckig, sehr kleine Farbfehlstellen) Ruf 2.000
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:22
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Wulf Treu *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:22 |