Helmut Rehm *
(Zell am Ziller 1911-1991 Hall in Tirol) Markt in Kuwait, signiert und datiert oben links: Rehm (19)55, bezeichnet unten rechts: Kuwait, rückseitig bezeichnet: Arab. Markt/Privatbesitz, Öl auf Pressplatte, ca. 37 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:02
- Startpreis:
Helmut Rehm *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:02 |