Carl Walter Liner *
(St. Gallen 1914-1997 Appenzell) Abstraktion grün, signiert und datiert unten links: Liner (19)61, Öl auf Pressplatte, ca. 90 x 125 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1.200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Walter Liner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:03 |