Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Till Eulenspiegel? mit Pfeife und Trinkgefäß, unleserlich signiert unten rechts: J. Bader(?), rückseitiges Adelssiegel in Wachs, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, Retuschen, gerahmt, feines Krakelee
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:19
EUR 110,-
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:19 |