Adolf Frohner * (Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien)
Ohne Titel, signiert unten rechts: Frohner, Radierung auf Velin, Nr. 43/150, gedruckt bei Kurt Zein/Wien, Plattengröße ca. 48 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, gerahmt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:09 |