Karl Hodina* (Wien 1935 geb.)
"Der liebe Augustin", signiert unten rechts: Karl Hodina, Radierung, Nr. 16/1000, unten mittig betitelt sowie mit Widmung bezeichnet, Plattengröße ca. 29,5 x 42 cm, Bildausschnitt ca. 34 x 46,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:07
- Startpreis:
Karl Hodina* (Wien 1935 geb.)
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:07 |