Hans Fronius * (Sarajewo 1903-1988 Wien)
Hafenansicht, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)83, Lithografie, Nr. 69/120, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 46,5 cm, Bildausschnitt ca. 36 x 48,5 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:08
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:08 |