Erich (Arik) Brauer * (Wien 1929-2021)
Ohne Titel, signiert unten rechts: Brauer, Radierung, Nr.24/120, Plattengröße ca. 29,5 x 22 cm, Passepartout, gebräunt, beschädigter Rahmen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:11
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:11 |