Franz Politzer * (Wien 1950 geb.)
Die Entdeckung, monogrammiert und datiert unten rechts: FPol(20)07, rückseitig betitelt, Öl auf Platte, ca. 25 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:12 |
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",