Hubert Schatz (Ostermiething 1960 geb.)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schatz (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 17,5 x 15 cm, Holzrahmen, dieser leicht bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:12
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:12 |